Sie sind hier: Startseite / News Container / Erfolgreiche Verteidigung der Gesamtwertung

Erfolgreiche Verteidigung der Gesamtwertung

Auch in diesem Jahr konnten die Jugendlichen des Horner TV`s als bester Verein die Gesamtwertung zum dritten Mal hintereinander verteidigen.

Die Platzierungen unserer Spieler im Einzelnen.

 

U11 ME  
3. Platz  Sidney Miller
5. Platz Pernilla Flato
U11 MD  
3. Platz  Sidney Miller / Pernilla Flato
   
U13 JE  
2. Platz Dennis Hüsing
9. Platz Joshua Quandt
U13 ME  
3. Platz Annika Nühse
5. Platz Dana Nguyen
U13 JD  
2. Platz Dennis Hüsing / Cedric Wawrzyn (OSV)
5. Platz Joshua Quandt / Pascal Villwock (FTSV)
U13 MD  
3. Platz Dana Nguyen / Annika Nühse
U13 MX  
3. Platz Dennis Hüsing / Annika Nühse
5. Platz Joshua Quandt / Sidney Miller
9. Platz Pernilla Flato / Lucca Einfeldt (TSG Bergedorf)
   
U15 JE  
2. Platz Horner Spieler
3. Platz Hannes Kamin
3. Platz Dustin Westendorf
9. Platz Marco Hamann
9. Platz Florian Schutz
17. Platz Kai Hagemann
17. Platz Pascal Nguyen
U15 ME  
2. Platz Catharina Krüger
5. Platz Kim Daugs
9. Platz Nina Rother
9. Platz Lisa Miller
U15 JD  
1. Platz Dustin Westendorf/Partner
2. Platz Hannes Kamin / Florian Schutz
3. Platz Marco Hamann / Kai Hagemann
9. Platz Pascal Nguyen / Arved Kinder (FTSV)
U15 MD  
2. Platz Kim Daugs / Catharina Krüger
3. Platz Lisa Miller / Nina Rother
U15 MX  
1. Platz Hannes Kamin / Catharina Krüger
2. Platz Dustin Westendorf / Kim Daugs
3. Platz Marco Hamann / Lisa Miller
5. Platz Florian Schutz / Nina Rother
   
U17 JE  
1. Platz Patrick Kämnitz
3. Platz Daniel Dehn
9. Platz Rasmus Zander
U17 JD  
3. Platz Patrick Kämnitz / Rasmus Zander
U17 MD  
2. Platz Zina Horwege / Sophie Quach (Wedeler TSV)
U17 MX  
1. Platz Patrick Kämnitz / Inken Wienefeld (VfL 93)
3. Platz Zina Horwege / Yang Li (HSV)
5. Platz Rasmus Zander / Bianca Schulze (Wedeler TSV)
   
U19 JE  
1. Platz Mats Hukriede
5. Platz Yannik von Witzler
U19 ME  
2. Platz Jacqueline Domnick
U19 JD  
1. Platz Mats Hukriede / Daniel Dehn
U19 MD  
2. Platz Karen Radke / Jacqueline Domnick
U19 MX  
1. Platz Daniel Dehn / Doreen Tandetzki (SV Eidelstedt)
2. Platz Mats Hukriede / Karen Radke
3. Platz Yannik v. Witzler / Jacqueline Domnick