Sie sind hier: Startseite / News Container / Termine aller Horner Punktspielmannschaften

Termine aller Horner Punktspielmannschaften

Horner Senioren und Jugendpunktspiele

 

Uebersicht


Alle Termine

Tag Datum Uhrzeit Staffel Heim Gast Spielort
Sa. 20.09.2008 14:00 BL 3 Horn 4 - ETV Pergamentweg
Sa. 20.09.2008 14:00 U19 B Mini HHTV 1 - LbgSV 1 Pergamentweg
Sa. 20.09.2008 16:00 U19 B Mini HHTV 1 - EMTV 1 Pergamentweg
So. 21.09.2008 10:00 U19 B Mini VfBHH 1 - HHTV 1 Hasenberg, Anf. über Bergstraße, Lauenburg
So. 21.09.2008 11:30 U19 B Mini Bgst 1 - HHTV 1 Hasenberg, Anf. über Bergstraße, Lauenburg
So. 21.09.2008 10:00 VL 2 Horn 3 - Berged. Pergamentweg
Sa. 27.09.2008 14:00 VL 2 WSV/ATSV - Horn 3 Ahrensburger Weg 28, 22359 HH
Sa. 04.10.2008 14:00 BL 3 Horn 4 - HT16 Pergamentweg
Sa. 04.10.2008 14:00 LL Horn 2 - Eidel Ladenbeker Furtweg, Hamburg
Sa. 04.10.2008 16:00 RL Horn 1 - SG GSV 04 /BSV Greifswald 1 Alter Teichweg
Sa. 04.10.2008 13:30 U19 A classic W-96 Cs 1 - HHTV Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 04.10.2008 15:45 U19 A classic EMTV Cs 1 - HHTV Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 04.10.2008 14:00 VL 2 Horn 3 - Ott Pergamentweg
So. 05.10.2008 10:00 BL 3 EMTV - Horn 4 Sporthalle Krückaupark, Elmshorn
So. 05.10.2008 10:00 LL Berged. - Horn 2 Ladenbeker Furtweg, Hamburg
So. 05.10.2008 13:00 LL SSW - Horn 2 Ladenbeker Furtweg, Hamburg
So. 05.10.2008 10:00 RL Horn 1 - SG TSV Trittau / VfB Lübeck 1 Alter Teichweg
So. 05.10.2008 12:00 U12 A Mini HHTV 4 - Bolna 7 Pergamentweg
So. 05.10.2008 13:30 U12 A Mini HHTV 4 - Bolna 8 Pergamentweg
So. 05.10.2008 11:45 U19 A classic HHTV Cs 1 - HarbSC Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
So. 05.10.2008 14:00 U19 A classic HHTV Cs 1 - WSV Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 11.10.2008 16:00 RL PSV Bremen 1 - Horn 1 Bremen, Bezirkssportanlage Süd, Volkmannstr.10
So. 12.10.2008 10:00 RL SG Vfl 93 / FTV Hamburg 2 - Horn 1 Sporthalle Margarethe-Rothe-Gym., Langenfort 5
Sa. 01.11.2008 16:00 RL Horn 1 - BV Gifhorn 2 Alter Teichweg
Sa. 01.11.2008 15:00 VL 2 BGHNO - Horn 3 Nydamer Weg 44
So. 02.11.2008 10:00 RL Horn 1 - SV Berliner Brauereien 1 Alter Teichweg
Sa. 08.11.2008 15:00 BL 3 Berne - Horn 4 Kamminer Str. 4, 22147 Hamburg
Sa. 08.11.2008 14:00 LL HH West - Horn 2 Bergstraße - Wedel
Sa. 08.11.2008 17:00 LL Horn 2 - OSV Bergstraße - Wedel
So. 09.11.2008 10:00 LL BGHNO - Horn 2 Bergstraße - Wedel
So. 09.11.2008 13:00 LL Horn 2 - Bergst. Bergstraße - Wedel
Sa. 15.11.2008 16:00 RL SSW Hamburg 1 - Horn 1 Sporthalle Horner Weg, Horner Weg 164
So. 16.11.2008 10:00 U15 B Mini HHTV 3 - HHTV 2 Zum Krückaupark, Elmshorn
So. 16.11.2008 10:00 U15 B Mini HHTV 3 - HHTV 2 Zum Krückaupark, Elmshorn
So. 16.11.2008 11:45 U15 B Mini Bolna 4 - HHTV 2 Zum Krückaupark, Elmshorn
So. 16.11.2008 11:45 U15 B Mini EMTV 4 - HHTV 3 Zum Krückaupark, Elmshorn
So. 16.11.2008 13:30 U15 B Mini EMTV 4 - HHTV 2 Zum Krückaupark, Elmshorn
So. 16.11.2008 13:30 U15 B Mini HHTV 3 - EMTV 3 Zum Krückaupark, Elmshorn
Sa. 22.11.2008 17:00 BL 3 HSV - Horn 4 Ulzburger Str. 94, 22850 Norderstedt
Sa. 22.11.2008 14:00 VL 2 Horn 3 - ETV Pergamentweg
So. 23.11.2008 10:00 BL 3 Horn 4 - Ellerau Pergamentweg
Sa. 29.11.2008 13:00 U12 A Mini EMTV 5 - HHTV 4 Zum Krückaupark, Elmshorn
Sa. 29.11.2008 14:30 U12 A Mini HHTV 4 - W-96 3 Zum Krückaupark, Elmshorn
Sa. 29.11.2008 13:00 U15 B Mini Bolna 3 - HHTV 3 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 29.11.2008 13:00 U15 B Mini HHTV 2 - EMTV 3 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 29.11.2008 15:00 U15 B Mini HHTV 2 - Bolna 3 Halle Luisenweg, HH-Hamm
So. 30.11.2008 10:00 U15 B Mini HHTV 3 - EMTV 2 Halle Luisenweg, HH-Hamm
So. 30.11.2008 12:00 U15 B Mini Bolna 4 - HHTV 3 Halle Luisenweg, HH-Hamm
So. 30.11.2008 12:00 U15 B Mini HHTV 2 - EMTV 2 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 06.12.2008 16:00 RL SG GSV 04 /BSV Greifswald 1 - Horn 1 Greifswald Sporthalle Puschkinring
Sa. 06.12.2008 15:00 VL 2 HH West - Horn 3 Bergstraße - Wedel
So. 07.12.2008 10:00 RL SG TSV Trittau / VfB Lübeck 1 - Horn 1 Trittau, Sporthalle Heinrich-Hertz-Str. 7
Sa. 20.12.2008 16:00 VL 2 BSV/Geesth. - Horn 3 Schule Dösselbuschberg Geesthacht
Sa. 10.01.2009 14:00 BL 3 Horn 4 - FTSV Pergamentweg
Sa. 10.01.2009 14:00 U19 B Mini HHTV 1 - HHNO 1 Pergamentweg
Sa. 10.01.2009 16:00 U19 B Mini HHTV 1 - VfBHH 1 Pergamentweg
So. 11.01.2009 10:00 U19 B Mini LbgSV 1 - HHTV 1 Hasenberg, Anf. über Bergstraße, Lauenburg
So. 11.01.2009 11:30 U19 B Mini EMTV 1 - HHTV 1 Hasenberg, Anf. über Bergstraße, Lauenburg
Sa. 17.01.2009 16:00 RL Horn 1 - PSV Bremen 1 Alter Teichweg
Sa. 17.01.2009 14:00 U12 A Mini Bolna 8 - HHTV 4 Bergstraße - Wedel
Sa. 17.01.2009 15:30 U12 A Mini W-96 3 - HHTV 4 Bergstraße - Wedel
So. 18.01.2009 10:00 RL Horn 1 - SG Vfl 93 / FTV Hamburg 2 Alter Teichweg
So. 18.01.2009 10:00 U19 B Mini HHNO 1 - HHTV 1 Nydamer Weg 44
Sa. 24.01.2009 15:00 BL 3 Horn 4 - EMTV Pergamentweg
Sa. 24.01.2009 16:00 RL Horn 1 - SSW Hamburg 1 Alter Teichweg
Sa. 24.01.2009 14:00 VL 2 Horn 3 - WSV/ATSV Pergamentweg
So. 25.01.2009 10:00 BL 3 Horn 4 - HSV Pergamentweg
So. 25.01.2009 12:00 U19 B Mini HHTV 1 - Bgst 1 Pergamentweg
So. 25.01.2009 10:00 VL 2 Berged. - Horn 3 TSG Sportforum, Billwerder Billdeich 607
Sa. 31.01.2009 13:30 U19 A classic HHTV Cs 1 - W-96 Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 31.01.2009 15:45 U19 A classic HHTV Cs 1 - EMTV Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
So. 01.02.2009 11:45 U19 A classic HarbSC Cs 1 - HHTV Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
So. 01.02.2009 14:00 U19 A classic WSV Cs 1 - HHTV Cs 1 Halle Luisenweg, HH-Hamm
Sa. 14.02.2009 16:00 RL BV Gifhorn 2 - Horn 1 Gifhorn, Sporthalle Otto-Hahn-Gym. Brandweg
So. 15.02.2009 12:00 RL SV Berliner Brauereien 1 - Horn 1 Berlin-Karow, Ernst-Busch-Str. 27
Sa. 21.02.2009 12:30 U12 A Mini Bolna 7 - HHTV 4 Meessen 32, Oststeinbek
Sa. 21.02.2009 14:00 U12 A Mini HHTV 4 - EMTV 5 Meessen 32, Oststeinbek
Sa. 28.02.2009 14:00 BL 3 Horn 4 - Berne Pergamentweg
Sa. 28.02.2009 14:00 VL 2 Horn 3 - BGHNO Pergamentweg
So. 01.03.2009 10:00 BL 3 HT16 - Horn 4 Sievekingdamm 7, 20535 Hamburg
So. 01.03.2009 10:00 VL 2 Horn 3 - HH West Pergamentweg
So. 08.03.2009 10:00 BL 3 FTSV - Horn 4 KGSE Hainholzerdamm, ElmsHorn 4
Sa. 14.03.2009 14:00 VL 2 Horn 3 - BSV/Geesth. Pergamentweg
So. 15.03.2009 12:00 BL 3 ETV - Horn 4 Bundesstr. 96
Sa. 21.03.2009 16:00 VL 2 ETV - Horn 3 Bundesstr. 96
So. 22.03.2009 10:00 BL 3 Ellerau - Horn 4 Dorfstraße, Ellerau
Sa. 04.04.2009 16:00 VL 2 Ott - Horn 3 Thomasstraße